Акция завершилась 29.06.2020
Акция Garnier в Ленте «Орел и Решка рекомендуют» проводится с 2 по 29 июня 2020 года. Покупайте акционную продукцию Garnier в Ленте, во время расчета на кассе пользуйтесь картой лояльности сети Лента, примите участие в розыгрыше 100 000 баллов на бонусную карту сети.
Как принять участие в акции
Принять участие могут только совершеннолетние граждане РФ. Действовать необходимо следующим образом:
- Посетить любой магазин сети Лента;
- Приобрести в нем не менее 1 акционного продукта производства Garnier;
- Во время расчета воспользоваться картой сети Лента;
- Получить чек.
Все чеки, полученные во время проведения акции, необходимо сохранять до ее окончания. Каждая покупка – отдельная заявка на участие. Их общее количество не ограничивается.
В акции принимает участие только отдельная продукция компании Garnier. Ознакомиться с товарами, которые следует покупать, можно на официальном сайте summer.lenta.com.
Что можно выиграть в акции
Еженедельные призы:
- 3 000 баллов на карту лояльности Ленты (12 подарков);
Главные призы:
- 100 000 баллов на карту лояльности Ленты (3 подарка).
С наступлением теплых дней весьма актуальна акция Garnier в Ленте «Орел и Решка рекомендуют»…Повторим?
фирма Гарниер радуем качественной продукцией участвую
Garnier классные крема!
Лента радует своими акциями!
покупайте продукцию Гарниер получайте призы выгодно
Акция Garnier в Ленте практически закончилась, но ещё можно успеть стать ее участником. Покупай акционную продукцию, регистрируй чек и выигрывай приз!
Скидки в Ленте отличные.
Участвуем в акции в Ленте, отличные призы.
Проведем лето с Лентой, выигрываем баллы.
орел и решка рекомендует покупки доступные
В Ленте хорошая акция! Принимайте участие!
участвую в акции выигрываю призы
Принимайте участие в этой акции и выигрывайте баллы на карту лояльности.
Лента дарит отличную акцию от Орел и решка.
Акция Garnier в Ленте «Орел и Решка – отличная.Участвуем с удовольствием.
В Ленте всегда хорошие скидки!
Акция Гарниер в Ленте покупаю и коплю баллы
участвую