С 1 августа по 31 октября майонез “Ряба” проводит акцию “Собери урожай 100 000 призов”. Регистрация кодов на www.ryaba-promo.ru. Коды можно найти под крышкой майонеза.
Призы по акции “Собери урожай 100 000 призов”
- 20 рублей на телефон за 2 балла;
- розыгрыш 10 000 рублей 1 раз в неделю;
- главный приз – сертификат на путешествие;
- 100 000 призов в обмен на накопленные баллы.
Покупайте майонезы “Ряба” в сетях супермаркетов Пятёрочка, Перекрёсток, Карусель. Коды под крышками необходимо регистрировать на официальном сайте акции www.ryaba-promo.ru. Копите баллы, а также зарабатывайте дополнительные баллы, участвуя в играх.
Чем больше вы накопили баллов, тем выше ваш шанс на победу в розыгрыше 10 000 рублей, который проводится 1 раз в неделю.
Магазин призов “Ряба”
Свои баллы вы можете копить в личном кабинете, и при достижении нужного количества, обменивать на призы из каталога www.ryaba-promo.ru/shop.html.
2 балла = 20 рублей на телефон, либо за большее количество баллов получайте призы:
Возобновим акцию “Собери урожай 100 000 призов” от майонеза “Ряба” ? Сам майонез обладает оригинальным вкусом и призы непростые!!!
Хотелось ещё такую акцию!
С майонезом Ряба готовить одно удовольствие!
Покупайте майонез Ряба и выигрывайте призы.
“Ряба” классный майонез!
Будем ждать следующей акции от “Ряба”!
И качество у них отменное!
Майонезы “Ряба” хорошие продукты по доступной цене.
ПРОДУКЦИЯ марки Ряба чудесна
Свой приз так и не получила!(((
хочу зарегистрировать код
код майонеза Ряба КТТ5Х26МН в магазине Пятёрочка